Отзыв:

Вкус Советского повидла!!!

27.08.2014
Дата: 18.09.2015
Достоинства: Вкус, консистенция
Недостатки: Отсутствуют, продукт просто идеален

Многие из нас выбирая продукты питания пытаются найти тот вкус, который был когда-то в Советском Союзе. Неважно, что именно выбираем - конфеты, колбасу и тп. Я наконец обнаружил замечательное по своим вкусовым качествам повидло. Когда ешь это повидло, а называется оно "Веселый огородник", то вспоминаешь вкус детства. Именно из такого отличного как по вкусу, так и по консистенции повидла, получаются восхитительные пирожки, пальчики и другая выпечка. Этим повидлом также можно смазать бисквит, вкус будет просто непередаваемый.

Перед тем, как писать отзыв, я попытался найти это повидло в интернете, но по какой-то причине его там не оказалось, что очень странно, особенно принимая во внимание его преимущества перед всякими джемами и повидлом жидкой консистенции. Тем более, я рад, что поделился с Вами этим великолепным продуктом. Давно искал именно такое повидло и даже уже не мечтал, что найду.

Производится это повидло в России, в городе Павловский Посад. Специально выкладываю побольше четких фото, чтобы Вы не перепутали. Фоткал как можно более подробно и разборчиво.

Приятного аппетита!

P. S. Брали также абрикосовое варенье и вишневое, - также выше всяких похвал.