Отзыв:

Вкус, проверенный временем!

02.10.2013
Омск
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Доступное, недорогое

Кукуруза сладкая Corrado уже очень давно прочно поселилась у меня не только на праздничном столе, но и в холодильнике - на всякий случай - стоят пара баночек на запас. Ведь никогда не знаешь когда могут нагрянуть гости и хочется удивить их вкусным салатом, а какой салат обходится без кукурузы?

Мой любимый экспресс-салат, который готовится в одночасье: нарезается капуста кубиками помельче, нарезаются крабовые палочки, половина головки лука, добавляется кукуруза сладкая Corrado и всё заправляется майонезом. Быстро и вкусно!

Но это один из быстрых салатов на экстренный случай или на ужин вечером он тоже подходит. Я же могу есть эту кукурузу хоть ложками. Я серьёзно. Она подходит и для сложных гарниров, и для салатов и для самостоятельного блюда. Но этот продукт, конечно, на любителя. Мне лично очень нравится, а вот мой муж относится к такой еде с подозрительностью и даже настороженностью. Но это дело лично каждого, согласитесь? Есть или не есть.

Во всяком случае для меня на рынке консервированной кукурузы я не знаю кукурузы вкуснее!