Отзыв:

Вкус противный, но без него никак когда принимаем антибиотики

29.05.2014
Краснодар
Дата: 05.12.2014
Достоинства: Помогает избежать кандидоза при приеме антибиотиков, помогает при стоматите
Недостатки: Вкус

Много лет назад мне впервые выписали таблетки "Нистатин" когда я заболела бронхитом, главным был антибиотик, а к нему уже шли данные таблетки.
Выписали мне "Ципролет" в хорошей дозе, как объяснила врач "Нистатин" был нужен, чтобы не развился кандидоз. Проблем никаких не было после приема, кандидоз не развился. Единственный минус - вкус неприятный, благо надо было их глотать запивая водой.
Меньше повезло моей дочке, когда у нее развилась молочница в 5-6 месяцев, врач ей назначила "Нистатин". Небольшую части таблетки надо было давить и растирать по языку.
Ребенок морщился, бурчал и кряхтял, но делать было нечего. Лечились до победного, других препаратов тогда не было.
Молочницу победил "Нистатин", и мне помог избежать молочницы.
Отличное средство за копейки, пусть и с неприятным вкусом. Надеюсь разгрызать вам их не придется..

Amidala
написала 5 декабря 2014 в 16:20

Наши врачи сейчас перешли на Флюконазол. Назначают антибиотики, и 1 капсулу в 5 дней профилактически. За 10 дней антибиотиков молочница может 2 раза успеть выскочить. :)

написала 5 декабря 2014 в 16:33

по цене нистатин дешевле, эффект же такой же

написал 5 декабря 2014 в 19:48

Врачи только и знают что их праписуют

написала 5 декабря 2014 в 21:38

поверьте, лучше недорогие и эффективные, чем дорогие и разрекламированные, но не помогающие нормально

donna
написала 7 декабря 2014 в 17:06

Я тоже так думаю, тем более, что многие современные препараты содержат то же действующее вещество, что и старые

KsenyaP
написала 8 декабря 2014 в 20:26

нистатин, оказывается, есть в разной дозировке - 500 и 250

написала 8 декабря 2014 в 21:46

да в разных, я сейчас 500 пью - пришлось азитромицином лечиться, начала закашливаться уже. лекарства не люблю, но побоялась что осложнение начнется если не вылечу сразу

Энерджайзер
написала 16 апреля 2015 в 23:49

Самое главное чтобы эффект от него был