Отзыв:

Вкус недорогого кефира приятно удивил

25.12.2014
Тамбов
Дата: 24.03.2017
Достоинства: Вкусный, нежидкий, дешевый
Недостатки: Быстро раскупают

Не так давно открыла для себя торговую марку "Красная цена", продукцию которой впервые увидела в магазине "Пятерочка". Как выяснилось, это продукция непосредственно "Пятерочки", как, например, "Каждый день" у "Ашана". Многие продукты мы уже попробовали, в принципе, все устраивает и по вкусу, и по цене.

Лично мне больше всего понравился кефир жирностью 3,2%. Раньше я брала всегда себе молочные продукты от наших местных производителей - из Сосновского или Бондарского районов, а теперь вот перешла на "Красную цену" и не жалею.

Кстати, почитала отзывы о кефире "Красная цена", отзывы о нем не слишком восторженные, а вот мне очень понравился, возможно, просто никогда не попадался несвежий. Хочу сказать, что он еще и не всегда бывает в продаже, разбирают на ура.

Упаковка мне не нравится, неудобная для хранения. Но у нас кефир и не хранится. Открываем пачку и сразу выпиваем. Да и если делать упаковку более современную, с горлышком, то стоить продукт будет дороже.

Кефир "Красная цена" 3,2 % реально очень вкусный. Не жидкий, не кислый - есть небольшая кислинка, конечно, но в меру. Никаких посторонних запахов и привкусов.

Состав хороший - цельное и обезжиренное молоко, закваска на кефирных грибках. Цена кефира "Красная цена" составляет 37 рублей за 900 граммов. Изготовлен товар по ГОСТу. Рекомендую!