Отзыв:

Вкус на любителя, но для сидящих на диете может стать спасением

17.06.2014
Дата: 13.05.2015
Достоинства: Питательный, низкокалорийный
Недостатки: Дорого, для меня - курага

Данные фруктовые батончики не распространены в широкой продаже, приобрести их можно в специализированных магазинах фирмы НЛ Технология или у распространителей. Судьба занесла меня в такой магазин.
Батончиков несколько видов с разными вкусами. Свой выбор остановила на облепихово-брусничном.
Масса - 75 г. Цена – далеко не самая низкая, 80 рублей. Это объясняется натуральным составом, пользой, а также, питательностью.

Батончик состоит из спрессованных сухофруктов. Основу составляет курага. Вот тут меня батончик разочаровал. Дело в том, что курагу я терпеть не могу. Поэтому я была в шоке, когда обнаружила вместо облепихи и брусники сплошную курагу…

Даже злость взяла на производителя, что в названии не указано, что батончик из кураги.
Этот факт так меня разочаровал, что я собиралась написать резко негативный отзыв о продукте. Но потом решила, что это только мой субъективный вкус, многие, ведь, любят курагу. А в остальном батончик очень даже неплохой.
Во-первых, питательность. Вечером я съела половину. Батончик нежесткий, тягучий, сладковатый, не приторный. Ярко выражен вкус кураги. Облепиха и брусника, возможно, есть, но их не видно, и на вкус не ощущаются.
После ужина из батончика в течение 3-4-х часов не возникло чувства голода. На следующее утро позавтракала батончиком. И снова была сытой почти до обеда.
Таким образом, продукт отлично подойдет для диетического питания. Калорийность у него всего 159 ккал. Если разделить пополам, получится и того меньше, а чувство сытости сохраняется надолго.

Гармония
написала 13 мая 2015 в 13:07

Ничего себе цена, я покупаю батончики Фрутилад с таким же составом за 28 рублей. Курага тоже чувствуется, поэтому предпочитаю те, где в составе смородина или апельсин, у них вкус ярче.

написал 13 мая 2015 в 13:14

цена, конечно, высокая, не каждый может себе позволить постоянно употреблять такие батончики

Nika69
написал 13 мая 2015 в 21:05

Ооооого! Нет, это слишком дорогое удовольствие... На каждый день такое не сгодится.

написал 14 мая 2015 в 06:03

согласна, на каждый день - дорого, но, ведь, и на обычные продукты меньше будет тратиться

Lilandra13
написала 14 мая 2015 в 02:53

Я люблю подобные батончики. Но, к сожалению, одни и те же мне быстро приедаются. А так попробовать можно)

написал 14 мая 2015 в 06:03

для разнообразия - конечно можно

Экспериментаторша
написала 14 мая 2015 в 23:56

Я лучше за эти деньги настоящие фрукты куплю и съем. Мне бы 80 рублей было жалко.

написал 15 мая 2015 в 06:20

Дорого, согласна, каждый сам выбирает, на что потратить

Ledi Krasotka
написал 15 мая 2015 в 02:59

Интересная идея для кураги! Диетическое питание всегда стоит дорого. Каждый выбирает для себя варианты.

написал 15 мая 2015 в 06:20

Полностью согласна

Marlen
написала 15 мая 2015 в 14:20

Батончик из кураги фактически. Я тоже ее не очень люблю. И фанат злаковых батончиков Corny, вот где вкуснота.

написал 15 мая 2015 в 14:48

оо да, Корни - вкуснятина!