Отзыв:

Вкус конечно на любителя.

24.07.2016
Иваново
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Полезные.
Недостатки: Напоминают мягкие вафельные.

Покупал я данные "Хлебцы-молодцы" один раз, так как не нашел на тот момент своих любимых. При покупке руководствовался содержанию. Оно меня устроило. На ощупь были вроде жесткие, не как вафельные, и потому я решил их купить.

Дома, конечно же, меня ждало разочарование. Я не хочу говорить уж слишком плохо о хлебцах, так как в них, если верить составу, содержатся цельные зерна, а это полезно. Да и в составе так же перечисляются дополнительные полезные ингредиенты.

По ощущениям они больше похожи на вафельные, такие же мягкие и прилипают к зубам. Честно говоря, я больше предпочитаю такие, чтобы были похожи на подсушенный хлеб. По поводу состава замечаний сказать не могу, однако могу заверить, что вкус сильно отличается от Бородинского хлеба. Да и состав у них совершенно разный.

Что можно сказать в заключение. Хлебцы хрустящие "Хлебцы-молодцы" Бородинские цельнозерновые полезны для здоровья, однако на любителя. За полезность ставлю 5, а вот за вкус ставлю 4. Ну, не понравились они мне.

Maqjjq
написала 26 июля 2016 в 16:09

А в этих "Бородинских хлебцах" есть специи?

Timon72
написал 26 июля 2016 в 16:58

Отредактировано 26.07.2016 в 17:01

Специй нет. На вкус они даже "пустые". Я их только с чаем употреблял, вместо сухарей, хотя сухари были бы вкуснее.

Bysinka31
написала 30 июля 2016 в 23:14

Зато полезней сладких сухариков, однозначно! Но ничего не скажу, у нас нет такой ТМ