Отзыв:

Вкус и запах какому краски, но эффективен!

17.01.2015
Харьков
Дата: 24.02.2018
Достоинства: Быстрый эффект, легко применять, подходит для всей семьи
Недостатки: Ужасный запах и вкус
130 грн

С болью в горле сталкиваются все и очень часто, поэтому нужно всегда держать дома универсальное средство. Для меня таким стал спрей от боли в горле Орасепт с вишнёвым вкусом. И хоть именно вкус и запах в этом спрее это просто ужас какой-то, со своими задачами он справляется идеально.

Что больше всего меня радует в Орасепте, так это то что его можно использовать для всей семьи - и детям и мне с мужем. Ещё огромным плюсом является быстрый эффект. Т.е. ты брызнул в горло и буквально через минуту болезненные ощущения прошли. Так как я иногда уснуть не могу из-за боли в горле, то для меня это важно. А ещё флакон довольно большой, так что хватает на долго.

И хоть на вкус спрей Орасепт как краска, но даже мой двухлетний сын с удовольствием брызгает им горло. Видимо тоже понял что после этих манипуляций ему становится легче.

Так что как экстренное средство от боли в горле для всей семьи очень рекомендую!