Отзыв:

Вкус и польза!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: вкусно
Недостатки: нет

Я очень люблю всевозможные салаты из морской капусты. Часто делаю их сама с вареными яйцами и солёными огурцами. Но и не пренебрегаю теми салатами, что продают в запечатанных банках со свежим сроком годности, как например - Салат из морской капусты со стручковой фасолью и смесью перцев "Мехико" марки "Чудо-блюдо".

Салат полностью готов к употреблению, а его состав весьма прост: капуста морская маринованная, майонез, перец сладкий маринованный, лук маринованный, морковь маринованная, стручковая фасоль, чеснок, соль, сахар и пряности. И некий консервант Е-211. Куда уж без этих "Е", хотя за ним может скрываться вполне безобидная пищевая добавка.

Как видите, все продукты в салате - маринованные, то есть не скоропортящиеся, а значит можно без опаски есть салат со вчерашней датой изготовления. И хотя я не знаю в каких условиях готовили этот салат, но, тем не менее, у меня от него ни разу не было никакого расстройства.

Этот салат любит и мой муж. Мы с ним оба любим морскую капусту. Попробуйте и вы!