Отзыв:

Вкус далёкого детства.

08.10.2016
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Вкус спецефицский! Настоящий "Крюшон"
Недостатки: Стекло частенько течёт.
-+80 рублей

Крюшон из серии "Напитки из Черноголовки" является достойным представителем этого бренда. Натуральные соки винограда и апельсина, входящие в состав напитка, предают ему божественный, дурманящий вкус.

Только Черноголовке удалось по сей день сохранить первозданные вкусы напитков родом из СССР: "Тархун", "Байкал", "Дюшес", "Буратино", "Лимонад", "Саяны", "Колокольчик" и наконец украшение на мой взгляд всей коллекции "Крюшон"!

Хотя в состав напитка и входят привычные уже для нас химические добавки, главным остаётся вкус сока. "Крюшон" не оставляет, как и другие напитки из Черноголовки, неприятного "химического" послевкусия, которым зачастую грешат другие производители этого напитка.
Сам пью с удовольствием эти газировки и детям своим советую. Постоянное употребление газированных напитков хоть и вредит организму, но лучше уж Черноголовку, чем всякие там коки-колы.

Недостаток обнаружил только один, и то малосущественный. Напитки в стеклянной бутылке после открытия пробки могут "давать течь" если транспортировать их не в горизонтальном положении. Пробку сложно закрыть герметично.

А вообще жаль, что "Крюшон" не продают в 100 литровых бочках. Я бы себе купил!

gurjanov1988
написал 22 ноября 2016 в 23:13

Полностью согласен по поводу тары побольше, вредно-невредно, жить в принципе вредно - можно умереть, главное, что вкусно!

Maqjjq
написала 23 ноября 2016 в 10:24

К Новому году купить именно такой напиток, что ли... )

anatol 4254
написал 23 ноября 2016 в 10:33

Да - вкус раньше у напитков был настоящий. Я Крем - Соду ещё любил очень. Нужно и впрямь к НГ посмотреть Крюшон в наших магазинах - попробуем.

Lotus
написала 23 ноября 2016 в 23:53

Я такой напиток никогда не пробовала, но после эпитетов "божественный" и "дурманящий" очень заинтересовалась!)))

TatianaK
написала 25 ноября 2016 в 18:09

Такой вижу впервые, цвет красивый, я бы хотела попробовать)

Еленчик
написал 8 марта 2017 в 15:31

Мы покупаем Байкал от этой марки)