Отзыв:

ВКРЕНТ.рф - это хороший помощник!

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 15.01.2018
Достоинства: Удобный, функциональный и простой сервис.
Недостатки: Постоянная проверка арендодателей на подлинность объявления.

ВК Рент - это поисковый робот, который помогает найти жильё в аренду без какой-либо комиссии.

Принцип работы данного онлайн-сервиса достаточно прост, он ищет нужные вам объявления с Авито и ВКонтакте, так же несомненным плюсом является и то, что на сервисы есть регулярные, автоматические проверки на предмет мошенничества и сдачи жилья от агентов, а не на прямую от арендодателя, где последнее оберегает вас от каких-либо дополнительных затрат в виде комиссии.

Конечно я если честно не могу представить себе, как на самом деле они осуществляют данную проверку, но пока я искал себе квартиру в аренду, то есть я обзвонил где-то с десяток номеров, мне не попались ни какие агентства. Все люди, которым я звонил выступали от своего имени, что не может не радовать.

Чем же ВК рент отличается от обычной доски объявлений? Да хоть бы тем, что на нем нет годовых объявлений о сдачи жилья, как это частенько бывает на досках объявлений, просто потому что здесь через определённое количество времени нужно подтверждать подлинность объявления.

Мне например, так же помогла не мало важная функция сервиса, а именно своего рода геолокация, то есть сервис показывает наличие метро и подробную карту, что поможет тем, кто едет на заработки, как я.

Удобна и функция - пометка, сдача жилья на длительный срок, я считаю, что это экономит время при поиске. Сервис работает по всей территории Российской Федерации, что то же является плюсом. На сервисе преобладают объявления с указанной ценой за аренду, что то же экономит время и деньги на не нужные звонки.

Я использовал сервис, как человек, который ищет жильё и меня всё устроило, а вот знакомая, на нём регистрировалась как арендодатель. Для неё же минусом являлось то, что нужно постоянно проходить автоматическую проверку на подлинность объявления. В противном случае оно снимается с доски. Как говорится, что для одного минус, для другого плюс, поэтому думайте сами.

Я считаю, что такая постоянная проверка не даст вам просто забыть о своём объявлении.