Отзыв:

Включает мозги

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Захватывающе

Очень многие люди, из моего окружения, не понимают фильм Ванильное небо и считают очень странным, каким то бредом. Я не из их числа, потому что с первых моментов затянулась в сюжет и полюбила этот фильм. Прекрасная, профессиональная актерская игра, совершенство подачи материала, хорошая режиссерская работа, я все это оценила.
Смотрела фильм по рекомендации своего парня, уж очень сильно он восхищался им, а его мнению я очень доверяю, его выбор я всегда уважаю, и в этот раз тоже доверилась и оправдала свои надежды. Мой мужчина меня не подвел, фильм гениальный! Я потом пересматривала фильм Ванильное небо несколько раз.
Фильм Ванильное небо очень волнующий, Том Круз не отразим, с самого начала сюжет так закручивается и непонятно, что же будет дальше, поэтому приходится переживать и нервничать вместе с героями. Впервые я смотрела фильм с таким сюжетом, драматичным, непонятным сначала, необычным и интересным.
Конечно же я очень довольна, время потрачено не зря, я всем рекомендую смотреть это фильм!