Отзыв:

Вклад Пополняй хорошая возможность скопить копеечку.

28.01.2018
ВЛАДИМИР
Дата: 01.02.2018
Достоинства: Условия, сумма открытия
Недостатки: Процентная ставка

Я открывала вклад Пополняй в Сбербанке. В Сбербанк хожу не так часто, пришла положить свои копеечки так сказать, а то дома все тратится и деньги тают со скоростью ветра.

Условия по вкладам хорошие, открывается от тысячи рублей, на разные сроки от трех месяцев, вплоть до какой-то даты или на определенное количество дней. Это удобно если например как я хотите скопить на день рождения или другой праздник. Пополнять можно хоть каждый день и тоже от тысячи рублей.

Предусмотрено снятие процентов по вкладу. При досрочном расторжении до шести месяцев 0,01% ставки, все что свыше 1/2, то есть свои деньги можно забрать всегда. Все вклады застрахованы, банк давно на рынке и вызывает доверие.

Процентные ставки конечно не высоки, но зато банк не удерживает налог на прибыль, как в некоторых других. Мне еще очень понравилось то, что вклад можно открыть сидя дома через Сбербанк Онлайн и процентная ставка там на один процент выше, чем при открытии в офисе. Там же можно и пополнить и закрыть вклад, что очень удобно, именно я так и сделала.