Отзыв:

Витамины здесь

03.08.2013
Germany
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Большой выбор витаминов и органических продуктов
Недостатки: посылки могут теряться

С сайтом vitacost.com я познакомилась в период своего увлечения органической косметикой, когда стала усиленно интересоваться ассортиментом, предлагаемым разными сайтами. По сути, этот сайт в чем-то аналогичен знаменитому интернет-магазину органических товаров сайту iherb.com, но разница, все же есть.

По некоторым позициям vitacost.com выгоднее и дешевле, некоторые позиции присутствуют только здесь эксклюзивно.

Доставка недорогая, при заказе свыше 49 долларов становится бесплатной. Способ доставки не самый лучший, посылки идут без трекинга и отследить ее местонахождение невозможно, хотя это бывает необходимо.

Упаковка посылки весьма приличная. Хрупкие предметы и жидкости в бутылках пакуют в пупырчатую пленку и дополнительно защищают от ударов, а, например, пробиотики пакуют в специальные картонные теплонепроницаемые коробочки.

Вот с шоколадками пару рах получилось неудачно - растаяли в дороге. Но тут я сама виновата, заказала их летом, в жару, они и поплыли.

В целом же меня сервис вполне устраивает и периодически я им пользуюсь, если есть в том необходимость.