Отзыв:

Витамины Радостин выбрала моя любимица чухушка. Она выбирает только лучшее!

27.04.2016
г.Москва
Дата: 02.05.2016
Достоинства: Цена-качество. Отлично подобранный витаминно-минеральный комплекс
230 р

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Наверное как у многих людей есть домашние любимцы. У меня тоже есть собачка, чихушка. Она большая привереда как к еде, так и к витаминам. Еду ест только свежеприготовленную. Разбаловали? Конечно. Любимица ведь.

Что касается витаминов для собак. Покупали разных производителей. Как-то она их не очень ест. А запихивать специально не хочется. Подмешивать в еду, так ведь унюхает и вообще есть не станет.
Чтобы дальше не выбрасывать деньги на ветер я привела Блэкушку в зоомагазин Папа Карло. Излив душу продавцу она посоветовала приобрести Витаминно-минеральный комплекс АВЗ "Радостин" для взрослых собак до 6 лет. Нашей чихушке 5. Я купила этот комплекс. Тут же распечатала пакет. И о чудо! Блэйки залезла мордой в пакет и съела с удовольствием витаминку. Тут счастья моему просто не было предела. Мне кажется я обрадовалась больше, чем моя собачка.

Вот такие витамины.
Как вы видите состав витаминов очень хорош.
В упаковке 90 таблеток.
Хватит аж на 3 месяца!!
Производитель наш российский витаминно-минеральный комплекс АВЗ Радостин.

Изготовлен в Московской области, в Сергиевом Посаде.

Как оказалось эти витамины для привередливых, я бы сказала для очень привередливых собак.

Я очень рекомендую данные витамины Радостин.
Буду рада вашим комментариям. Интересно ваше мнение.

Всем мира, добра. Здоровья вам и вашим любимцам!

Milashka2015
написала 26 мая 2016 в 10:26

Витаминки Радостин беру своим собакам давно и вижу по ним результаты применения. Ухоженный вид, отличное здоровье, крепкий иммунитет, подвижность и прекрасный аппетит. В периоды линьки проходим обязательный курс витаминов, потому что это позволяет легче пережить смену шерсти, а новая шерсть каждый раз радует густотой и блеском.

написал 1 июня 2016 в 12:45

Витаминки Радостин не только полезные, в них содержится полный комплекс всех необходимых витаминов и микроэлементов, но и как оказалось, они ещё и вкусные, мой Робби ловит их просто на лету, ест с удовольствием, а результат от применения тоже заметен - шерсть стала и гуще, и искрится.