Отзыв:

Витамины никому не помешают!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Помогает при нехватеке витаминов и при лечении других заболеваний

Этот препарат мне знаком не понаслышке, сама когда-то пропивала его при лечении болей в пояснице.
Препарат этот надо сказать очень хороший, поскольку в нем собран комплекс витаминов группы B. Туда входит витамин В1, В6, В12. Все эти витамины приводят организм в порядок, ведь они влияют и на нервную систему( центральную и переферическую), нормализуя ее, влияют также на кроветворение и созревание эритроцитов и многое другое.
Врач назначал данный препарат принимать курсом в 14 дней, принимая 1 таблетку Нейромультивита 2 раза в день после еды, таблетку следует запить небольшим количествои воды, не разжжевывать ее, не толочь.
Кстати, прием других мультивитаминных комплексов во время приема данного препарата следует отложить, поскольку возможна вероятность передозировки и аллергических реакций на этом фоне.
Также следует ограничит во время приема этого препарата употребление спиртных напитков, поскольку снижается усвоение организмом составляющих данного препарата.
После лечения данным препаратом, я чувствую себя гораздо бодрее и собранее.