Отзыв:

Витамины нашего детства!

09.05.2016
Кз
Дата: 10.02.2017
Достоинства: Хороший витаминный комплекс за небольшие деньги.
Недостатки: Не нашла.
30 рублей.

Настает такая капризная пора, когда погоду очень трудно предсказать.
То теплеет и молодежь быстренько стягивает шапки, то холодает и ветер такой суровый, что лучше все-таки не спешить скидывать зимнюю одежду.

Вирусы не дремлют и простуду можно подхватить на каждом шагу. К тому же и авитаминоз дает о себя знать, от него никто не застрахован.
В такое время раньше мне мама, а теперь и я сама для сына в обязательном порядке покупаю в профилактических целях поливитамин «Ревит».
Чем тратить большие средства на дорогие витаминные комплексы, с тем же успехом можно добиться хороших результатов и не переплачивая.
Цена витамина - не дороже 50 рублей в зависимости от аптеки.

В упаковке, пластиковой баночке, 100 драже круглой формы оранжево-желтого цвета размером раза в полтора больше драже аскорбиновой кислоты.
Будучи сама ребенком, я относилась к ним не как к лекарству, а как к маленьким конфеткам, такие желтенькие горошинки, сверху сладкие и кисленькие внутри. Было обидно, что разрешали не больше трех штук в день.

Сейчас я сама мама и тоже даю своему сыну эти «конфетки» и он тоже просит еще.

Но нельзя к ним относиться, как к лакомству.
Передозировка, например, витамина А, который есть в составе и имеет накопительную тенденцию, может кроме пользы еще и навредить.
Поэтому важно соблюдать норму (не более 3-5 штук в день) и делать перерыв между курсами приема.

Хочу порекомендовать отличные витамины для иммунитета более чем по доступной цене.

Производит этот препарат ЗАО Алтайвитамины, Россия, г. Бийск.