Отзыв:

Витамины Kirkland Signature Premium Performance Multi Vitamins – здоровье и крас

12.10.2015
Украина
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Большой объем, полноценный набор витаминов, необходимых для должного функционирования организма
Недостатки: Не нашла
17-25 $

Витамины – это хорошо, но цены на них в аптеках такие, как будто в этих баночках золотые капсулы лежат, ей богу. А потому я с чистой совестью отказалась от отечественных аптек в пользу витаминного комплекса от Kirkland Signature. Самое интересное, что даже с учетом нынешнего курса доллар а эти витамины можно считать более чем доступными. Но это мне повезло - мои витамины вышли в пределах 17 долларов и за пересылку я не платила:) А так, на просторах интернета находила витамины от 17 до 25 долларов, так что лучше уделить какое-то время и выбрать наиболее выгодный вариант!

Прелесть баночки заключается в количестве таблеток – их целых 300! В день рекомендуется употреблять всего 1 таблеточку во время еды (витамины идут как диетическая добавка).
Согласно информации на упаковке, в составе витамин отсутствует:
•Лактоза;
•Искусственные красители;
•Искусственные ароматизаторы;
•Глютен.

Витамины Kirkland Signature Premium Performance Multi Vitamins были разработаны как полноценная поддержка здоровью и самочувствию человека (в целом наблюдается увеличение его работоспособности). Примечательно, что эта энергетическая формула включает в себя всю палитру витаминов группы В, которые отвечают за исправность метаболизма.
Прием витаминов положительно сказывается на:
•Костях и зубах;
•Глазах;
•Иммунитете;
•Метаболизме.

Что мне нравится во всех американских баночках с таблетками и витаминами, так это их крышки: чтобы открыть банку еще нужно постараться, так как тут недостаточно будет просто покрутить.

Здесь важно сначала надавить вниз, а потом повернуть. Это очень удобно для тех, у кого есть маленькие дети, которым все всегда очень интересно.
Но даже если ребенок и доберется до банки, и даже если он ее откроет, то ему вряд ли понравится то, что он увидит:
•Нейтральный, ничем не примечательный цвет витамин;
•Горький вкус;
•Малопривлекательный запах;
•Большие размеры (в длину одна таблетка достигает 2 см , в ширину 0,5 см , а потому если за раз проглотить не удастся, можно будет узнать каковы на вкус эти витаминки).

Но все же лучше держать эту баночку на достаточно расстоянии от маленьких исследователей:)

Состав у этого витаминного комплекса отменный! В табличке на упаковке все написано более чем подробно, вдобавок, указан еще и процент дневной нормы каждого отдельного элемента, содержащегося в одной таблетке

Нельзя забывать о том, что витамины относятся к категории медикаментов, а потому к их применению следует подходить осознанно:
•Витамины противопоказаны беременным и кормящим женщинам;
•В случае использования любых лекарственных средств, а также планирования любых хирургических или медицинских процедур настоятельно рекомендуется проконсультироваться с врачом;
•При возникновении любых побочных эффектов, прием витаминов прекращается, после чего следует обратиться к врачу;
•Витамины не предназначены для детей, не достигших 18 лет.
Кстати, о детях. Продукты с высоким содержанием железа могут стать причиной отравления ребенка, а потому банка должна находиться в недоступном для них месте.

Если говорить о пользе этих витаминов, то она есть (или это мое самовнушение, не знаю). Чувствую себя бодрее, действительно повышается работоспособность, изменился цвет лица, волосы (!!!) после каждого мытья головы не собираю по всей ванне! В любом случае, с помощью Premium Performance Multi Vitamins я мое тело получает те важные для него элементы, которые я ему не даю с продуктами питания.
Я прекрасно пониманию, что витамины не являются панацеей от всех болезней, но как дополнительная поддержка для организма – самое то!