Отзыв:

Витамины для глаз

21.07.2016
Дата: 24.07.2016
Достоинства: Эффективность, качество, большая упаковка, состав
Недостатки: Цена, запах
2400 р

Плохое зрение имеет свойство ухудшаться и падать, от нагрузок в виде работы, учебы, компьютеров, телевизора, да и просто напряжения и пересыхания...

У меня оно, к сожалению, уже -4,5 и для меня очень остро встала проблема, как остановить то, что уже началось. Я перепробовала очень много всяких витаминов, БАДов, капель и т.д. Конечно эффект идет быстрее, когда принимаешь все в комплексе, а если еще делаешь и гимнастику, так совсем прекрасно, но как обычно бывает не всегда получается вовремя капать в глаза, не удобно это делать на работе или учебе, да и про гимнастику как-то часто забываешь.
Я нашла свое спасение в серии Солгар. Вообще началось мое знакомство с ней. Когда маме подруга подарила БАД со Спирулиной, как общеукрепляющий, для иммунитета и всего организма в целом. Ей он не то, чтобы просто понравился, он и очень хорошо помог, убрав усталость, повысив жизненный тонус организма... В общем бегала она с него, как "заведенный" веник. Ну и глядя на нее я решила узнать, нет ли такого же прекрасного препарата для глаз. Оказалось, что есть.

Почитав состав, можно убедиться, что там добавлены и витамины, и растительные компоненты, и микроэлементы, положительно влияющие на наши глаза. Безусловно, зрение он мне не поднял до 1, и чуда не произошло, но реальный эффект заключался в том, что у меня перестали уставать и болеть глаза, они перестали сохнуть, чувство песка и жжения после рабочего дня теперь не появляется. В состав входят натуральные растительные компоненты, Лютеин из черники, Зеаксантин из ноготков, экстракт Гингко Билоба и т.д. Причем эффект я почувствовала уже со 2-3 капсулы. В Упаковке 60 капсул, запах, конечно, не "розами пахнет", но это не главное. Пить их нужно по 1 капсуле в день во время еды, правда цена у него 2400 руб, что, несомненно. Бьет по кошельку. Но он того стоит, потому что реально помогает.