Отзыв:

Витамины для беременных

03.01.2015
2030
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Восполняют недостаток фолиевой кислоты
31.90 рублей

К витаминам в виде таблеток я отношусь положительно. А в период беременности и кормления грудью считаю обязательным их употребление. Ребенок возьмет из организма матери все, что ему нужно, а вот мама должна восполнять любую нехватку. При этом просто употреблением фруктов и овощей тут не обойтись, этого мало. Поэтому и витамины надо выбирать грамотно. Фолиевую кислоту следует пить в первом триместре беременности. При ее нехватке будет анемия, слабость и плохое самочувствие у матери и проблемы с развитием нервной трубки у ребенка.
Рассмотрим эти витамины производителя "Озон фармацевтика".
Упаковка витаминов картонная, в светлых и солнечных тонах. Стоит коробочка из 50 таблеток всего 31.90 рублей.

На обороте указана необходимая информация по составу и способу хранения.

Внутри находится инструкция и бластер с таблетками.

Согласно инструкции надо употреблять по 0.5мг 1 раз в день. Но таблетки по 1мг. Конечно, их не стоит разламывать, тем более, что в женской консультации советуют употреблять по 3 таблетки в день (по 0.5мг). Так что одной таблетки будет вполне достаточно.

Витамины упакованы в бластер, на обороте которого фольгированная часть с указанием названия, производителя и веса.

Сами таблетки небольшие, светло-желтого, почти бежевого цвета. Глотать эти витамины легко, поскольку они очень маленькие.

Для восполнения дефицита фолиевой кислоты советую к употреблению витамины от "Озон фармацевтика", они прекрасно справляются с этой задачей.
Всем, кто планирует беременность, кто уже ждет ребенка советую к покупке эти витамины.
Желаю всем здоровья!