Отзыв:

Витамины для беременных Комливит-мама, дешевые витамины, которые испортились!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 09.07.2019
Достоинства: Не дорогой препарат, 1 таблетка в день
Недостатки: Нет эффекта

Доброго времени суток читателям отзыва!

Витамины для беременных Комливит "мама" принимаю уже вторую беременность. Это самые дешевые витамины для беременных, а точнее витаминно-минеральный комплекс. В нем собраны все необходимые, как казалось бы организму элементы. Витамин А и, D группы В, аскорбиновая кислота, кроме того есть такие необходимые вещества для беременных, как кальций, магний, железо и т.д.

Упакованы в банку полимерную белого цвета. Внутри вытянутые таблетки персикового цвета. Воняют лекарством (запах витаминок).

Казалось бы, при таком наборе должна себя чувствовать просто отлично! Действительно, в первую беременность они мне помогали (так казалось). Во вторую эффект нулевой... Вот и думайте сами в чем дело?! То ли витамины испортились, либо купила подделку (фейк), но что-то с ними не так?!

Aakam
написала 9 июля 2019 в 23:33

Состав на много слабее, чем в других витаминах для беременных. Уж лучше потратить не много больше денег и купить качественные витамины с хорошим составом. Сейчас очень хорошие витамины для беременных это фемибион

emoemoemo
написал 10 июля 2019 в 17:18

Полагаю, в этих витаминах очень малая дозировка. Поэтому они такие дешевые и неэффективные.

написал 4 февраля 2020 в 18:39

Я не ведусь никогда на низкую цену, не верю что там есть польза. Я заказываю на аптека.ру комплекс Минисан Мама.. Там отличный состав и аж 18 необходимых компонентов. Побочек у меня никаких не было, а наоборот и кожа и волосы стали почти идеальными.