Отзыв:

Витамины Amway Nutrilite "Чеснок" - дорого, но эффективно!

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 27.02.2017
Достоинства: Нет побочных эффектов, помогает быстрее выздороветь.
Недостатки: Дорого стоит.

Добрый день!

Я с недоверием отношусь к различного типа БАДам, и аптечным витаминам, и поверьте, с большим удовольствием съем головку натурального чеснока, или луковицу, чем буду лечиться таблетками, но сейчас речь не обо мне...

Продукцией Amway мы с женой пользуемся давно, правда нравится далеко не все. Для примера, тот же концентрированный порошок - нам не подходит, а зубной комплекс всем нравиться. Но про витамины "Чеснок", мы узнали не от консультанта, а от знакомой после родительского собрания. С ее слов, после того, как ребенок начал их принимать для профилактики - стал меньше болеть.
Связались с представителем, и оказалось, что она тоже дает своему сыну эти витамины, и не жалуется.
Сначала купили поштучно, потому что стоят таблетки не дешево, и если не подойдут, то будет жалко потраченных денег. К счастью, все наши опасения оказались напрасными, дочка спокойно отнеслась в витаминам, и жалоб на здоровье не было. В следующий раз, приобрели "Чеснок" когда она простудилась, и давали во время лечения. Если раньше, процесс выздоровления мог занять до двух недель, то в том момент, она уже через пять дней пошла в школу.

Сейчас стараемся не злоупотреблять этим БАДом, и покупаем только во время болезни. Стоит он дорого, и обычную профилактику - уже не вытягиваем.

Спасибо за внимание.