Отзыв:

Витаминный комплекс "Триовит" при мастопатии

17.10.2013
Дата: 31.07.2015
Достоинства: Восполнение дефицита витаминов и микроэлементов.
175 руб

"Триовит" мне назначила маммолог для комплексного лечения мастопатии. Кто сталкивался с этим заболеванием знает о неприятных болевых ощущениях в груди, поэтому лечение откладывать не стоит. Естественно, только витамины в этом случае не помогут. Врач мне еще назначил Мастофит. (А ранее я лечилась, принимая Мастодинон, а также Фосфоглив. Эти два препарата хорошо мне помогали, боли исчезли, но полностью мастопатия все же не излечивалась (это было видно на УЗИ или при маммографии). )

Капсулы Триовит содержат антиоксидантные витамины: С, Е, А и микроэлемент селен. Наверное, глупо перечислять полезные свойства всех этих витаминов, и так понятно, что они нужны нашему организму. Скажу лишь о селене, он является мощным противораковым средством, укрепляет иммунитет, влияет на репродуктивное здоровье человека, и, естественно, необходим как женщинам, так и мужчинам. Вообще периодически надо употреблять витамины, может и не сразу будет заметно их действие, это же не лекарство. Но самочувствие точно улучшится.

Капсулы, хоть и большие, глотаются легко. Их 30 штук, пить нужно по одной-две в день после еды. Курс 2 месяца (желательно).

Хочу сказать, что комплексное лечение мастопатии Мастофитом и Триовитом дало положительный результат, что подтверждено маммографией. После ее прохождения признаков мастопатии у меня не обнаружено.

И немного фото с инструкцией к триовиту, если кому интересно.