Отзыв:

Виртуальный автопарк с активным и пассивным заработком

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 29.12.2017
Достоинства: Есть пассивный и активный способ заработка, моментальные выплаты, нет обязательного условия в пополнении счета и наличии рефералов
Недостатки: Необходимость держать открытой вкладку при серфинге сайтов. Хотя этот минус довольно незначителен

Уже давно я хотела рассказать об этом проекте, но наблюдала как долго продержится он на просторах интернета, смотрела на свои заработки, анализировала на полезность. Узнала я о нем 1 июля от знакомой из одной соцсети. Проект на тот момент был еще совсем новый, сегодня 28 декабря он работает уже 208 день, а тогда еще меньше месяца. Но я решила попробовать.

Начну по порядку. Проект motormoney.org - это экономическая игра с возможностью активного и пассивного заработка. Активный - серфинг рекламы, пассивный - прибыль от машин и рефералов. Каждому новому пользователю при регистрации здесь дается для старта машина начального уровня Hyundai Solaris. За сутки она приносит доход всего лишь 0,08 руб. Обычная ее стоимость в игре 10 руб В перечне автопарка представлено 10 машин, самая дорогая из них Ferrari F12 стоит 50000 руб и приносит в месяц доход 17496 руб. Однако, тратить такую сумму я считаю рискованно и бессмысленно, так как у самого надежного проекта в интернете есть риск в любой момент закрыться. А вот Volkswagen Beetle за 50 руб с доходом 12.96 руб в месяц или Toyota Camry за 250 руб с доходом за 30 дней 66.96 руб приобрести можно. И это можно сделать не вкладывая свои деньги.

Во-первых, в игре есть возможность получать 1 раз в сутки бонус от 0,1 до 1 рубля, который накапливается на балансе и при достижении 10 руб позволяет приобрести машину для увеличения заработка.

. В среднем за месяц с помощью бонуса я покупаю 2-3 машины.

Во-вторых, здесь есть серфинг сайтов, многие из которых тоже предлагают различные способы заработка в интернете. За просмотр 20 секунд начисляется 2,5 коп, за 30 секунд - 4,5 коп, а за 40 - 6,5 коп. Начисление происходит на счет для вывода, баланс с которого при достижении суммы в 1 руб можно вывести несколькими способами или обменять на счет для покупок машин. Сайтов для серфинг дается не мало. Если заходить в игру ни один раз в день, то на серфинге можно заработать за день 2-3 рубля. Единственный минус: при просмотре сайта обязательно нужно держать открытой на нем вкладку, иначе просмотр не засчитается. Чтобы увидеть зачисление необходимо после просмотра обновлять страничку.

В-третьих, можно набрать рефералов и за каждый просмотр ими в серфинге сайтов получать на свой счет 0.005 руб, а также небольшие бонусы за пополнение баланса.

На сегодняшний день в моем автопарке 13 Hyundai Solaris и 2 Volkswagen Beetle, которые я купила реинвестировав осенью заработанные с серфинга и машин 100 рублей.

В игре есть очень удобная вкладка Калькулятор дохода, с помощью которого я могу наглядно увидеть сколько я пассивно сейчас зарабатываю в час, день, месяц.

По поводу выплаты заработка подтверждаю, что проект платит и без рефералов и без пополнений счета. Выплату можно заказывать на Payeer кошелек и мобильный телефон, остальные платежные системы пока недоступны.

. Лучше пользоваться Payeer, так как на него можно выводить от 1 рубля и комиссия за вывод всего лишь 0,95 %. А вот на сотовые выводить можно лишь при достижении 15 руб и комиссия побольше - 2%. Но это кому как удобнее. Я все время вывожу на Payeer, деньги на кошелек поступают моментально.

За полгода я заработала в этом проекте чуть больше 500 рублей, не вложив своих денег ни копейки. Основную часть заработка, конечно принес серфинг сайтов, но уже сейчас без серфинга мои машины приносят мне в месяц 58 рублей и эта сумма стабильно растет.

. Рефералов у меня нет, но если кто-то заинтересуется, то с удовольствием пришлю в личку реферальную ссылку. Проект не рухнул, не угас, наоборот достаточно активно развивается, недавно его создатели открыли еще одну экономическую игру подобного характер, но о ней расскажу в другой раз. Поэтому я решила написать об этом проекте, зарекомендовал он себя хорошо и надежно.

Поздравляю всех участников нашего сайта и уважаемых модераторов с наступающим Новым годом, желаю счастья и благополучия всем-всем.

sergei2504
написал 29 декабря 2017 в 15:20

С каких пор на спасибо разрешили писать отзывы об финансовых пирамидах и хайпах?
Мотормани типичный представитель мошеннической пирамиды, сейчас они поднаберуть деньжат и закроются, и те кто вложился потеряют деньги, а владелец останется в плюсе. В такие проекты вобще опасно вкладывать деньги.

написала 30 декабря 2017 в 08:25

Здесь пишут обо всем, модераторам сайта виднее какие отзывы пропускать, какие нет. А как я уже указала выше, совершенно не нужно вкладывать свои деньги для заработка. Да, любой более менее грамотный в сфере заработка интернета человек понимает, что условия могут поменяться в любой момент, но воспримет это спокойно.

Neposeda
написала 25 января 2018 в 05:46

На этом проекте не обязательно вкладывать деньги. Можно зарабатывать на просмотре рекламных писем.

написала 25 января 2018 в 11:37

Ну да, я на серфинге как раз большую часть денег и заработала.

Trusty
написала 14 февраля 2018 в 17:04

Да, похоже на пирамиду.

написала 15 февраля 2018 в 05:59

Реферальная структура сейчас практически везде приветствуется, но здесь мне и без нее удается немного зарабатывать.