Отзыв:

Вин в нетипичной для него роли

05.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Нет для меня

Вин Дизель для меня всегда будет ассоциироваться с загадочным и совершенно неубиваемым Риддиком. Поэтому мне странно видеть его в роли няньки для детей. Конечно, преамбула этой истории все вроде как объясняет - и почему герой такой накачанный и крутой, и почему он вдруг занимается такой пустяковой работой, но все равно выглядит неправдоподобно такая история.

Мускулистый актер как-то негармонично смотрится рядом с детками да и с остальными героями фильма. Но зато фильм смешной - герой постоянно попадает из-за детей в смешные и глупые ситуации, так как он детям сначала не очень понравился. Но дети - тоже люди, и у них тоже в какой-то момент начинают работать мозги, а может, просто поняли, какие чувства к ним испытывает их "нянька".

Фильм советую - повеселит однозначно! И что немаловажно - смотреть его с детьми даже можно, так как пошлостей вообще не наблюдается, что для современного кино - почти нонсенс. Очень достойное кино, рекомендую иметь его в домашней коллекции, особенно на зимний период, когда нужно поднимать себе настроение искусственно!