Отзыв:

Видеоняня ребенку. Мой отзыв об Angelcare AC1100.

11.10.2016
Мытищи
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Четкость сигнала, качественное видео, доп. Функции (ночник, термометр, таймер времени, датчик дыхания)
17000 р

Отличное изобретение – видеоняня. Сейчас, когда моей дочери уже больше полугода, она стала более активной, везде лезет, за ней нужен еще больший присмотр. Когда она лежала в кроватке целыми днями спокойно, видеоняня помогала мне все успеть сделать: приготовить ужин, погладить вещи, но при этом я всегда была на связи со своей малышкой, видела ее, разговаривала с ней.
Сейчас уже она ползает, остается играть с игрушками в комнате, но я по-прежнему успеваю делать все свои дела. Особенно удобно было летом, когда мы ездили на дачу. Я, как любительница всяких цветочков, не могла ими не заниматься в саду. А мой главный «цветочек» спокойно оставалась на веранде в коляске с видеоняней. Сигнал ловит достаточно далеко, поэтому я без особых переживаний высаживала цветочки на клумбы. У Angelcare очень удобно, что есть крепление на пояс родительского блока, не нужно его убирать в карман, и он не мешается, всегда на виду. Само видео очень хорошего качества и не зависит от удаленности.

Еще, пока были на даче, на случай моего отлучения, пока доча спала, я устанавливала таймер. Примерно зная, сколько ребенок спит, там можно его установить так, чтобы он просигналил, что уже скоро подходит время, а значит, пора сворачивать свои дела и спешить к ребенку.

Есть еще у моей видеоняни монитор дыхания, который вообще-то предназначен для недоношенных детей или деток с проблемами, у которых есть риск внезапной смерти. У нас со здоровьем все хорошо, но первое время пользовались им, где-то месяца два, в основном на ночь. Так мне было спокойнее спать. Его принцип действия, если нет дыхания или движения в течение 20 секунд, срабатывает датчик и звучит тревожный сигнал.

Не могу сейчас себе представить, как бы я со всем справлялась, если бы мне не подарили мою видеоняню. Поэтому могу сказать так, если у вас есть сомнения: нужна или нет, я знаю точно – НУЖНА!