Отзыв:

Вежливый и ответственный персонал работников

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 21.09.2014
Достоинства: Вежливые работники магазина, хорошее обслуживание
Недостатки: Бывают очереди на кассах

В нашем супермаркете мне всегда нравится долго гулять и рассматривать полки с товарами. Вот вчера я зашла в наш супермаркет, который находится неподалеку от дома, и стала ходить по магазину, как обычно внимательно рассматривая товар на полках.
Наверное, недавно был завоз товара, потому что товара было очень много, все новое и много свежей продукции.
Привезли очень много колбас и колбасных изделий.
Очень много сыров, причем разных видов, я только на вскидку насчитала 30 видов. Но их, наверное, было все-таки больше, так как я еще не посчитала плавленные сыры и сырки. Ассортимент всегда просто огромный.
Очень много шоколада и разных сладостей, конфет, печенья и пряников.
Всегда есть большой выбор разных видов воды и соков.
Так же в нашем супермаркете всегда большой выбор мыла и порошков, зубной пасты и шампуней, дезодорантов и освежителей воздуха. Еще много всякой мелочевки.
Обслуживающий персонал этого супермаркета работает практически в одном составе в течение почти трех лет, как я вижу. Кассиры и продавцы всегда вежливы к покупателям и относятся очень внимательно.
Если я не могу что-либо найти на полках, я всегда спрашиваю работников и они совершенно спокойно и вежливо отвечают, или даже помогают найти товар или выяснить цену товара. Обслуживание всегда спокойное и обстановка в магазине не напрягает. Мне приятно ходить в этот супермаркет и покупать там продукты и другие вещи, которые мне необходимы.
Там всегда чисто и приятно. Шкафы для сумок покупателей всегда чистые и замки работают, с этим нет проблем.
Единственный минус бывает тогда, когда случаются очереди, а кассиров нет. Тогда народ начинает возмущаться, и кассиры появляются в зале и на кассах.
Так что наш супермаркет оправдывает название своего магазина.