Удобство
Проходимость
Отзыв:

Вездеход с хорошей люлькой для новорожденных!

11.09.2013
Дата: 10.12.2016
Достоинства: Хорошая амортизация, просторная люлька
Недостатки: Некомпактная
Удобство
Проходимость

Моя "Роан Марита" возит уже третьего ребенка! Главные преимущества "Роан Мариты" - амортизация и проходимость. Коляска едет везде. Мы катались в коляске и по лесным корягам летом, и по деревенским дорогам зимой. Колеса у Мариты надувные, а это дополнительная амортизация. Правда, колесо может проколоться. С нами это недавно случилось. Муж все заклеил, катаемся дальше. В большую люльку Мариты влезет даже крупный ребенок в зимнем одеялке и комбинезоне. Низ у люльки приподнимается, ребенка можно даже сажать! У ручки два положения - повыше, пониже (изменяется нажатием кнопки на ручке). Сидячий блок можно переставлять. Для каждого блока своя накидка!

Сумка, это вообще отдельная история. Она крепится карабинчиками к коляске и имеет длинную ручку. Снял с коляски, одел на плечо. Очень удобно!

Все это замечательно, но...! "Марита" не для поездок. Некомпактная она совершенно! У нас база ездила в багажнике, а люльку ставили на переднее сиденье. Для поездок мы купили другую коляску, но дома гуляем только в любимой Марите.