Отзыв:

Везде применим

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Быстро и эффективно помогает справится с различными загрязнениями, оставляя за собой блеск
Недостатки: нет

И как тольк раньше мы жили без этого волшебного чистящего средства!?
Последние года я приобретала Пемолюкс разный, с разными добавками и названиями.
Но отстановилась именно на этом, потому как у ПемоЛюкс Сода 3 эффект с ароматом яблока, на мой взгляд, самый приятный аромат яблоком и лучше всех справляется с различнми згрязнениями.
Я очень люблю чистить раковины, кастюли, мыть плиту от загрязнеий и каплей жира, даже протираю "фартук" кухонной стены рядом с газовой плитой от жирных капель.
Справляется ПемоЛюкс с жиром мгновенно.
Люблю когда раковины, смесители, кафель, ванна, унитаз сверкают. Этого эффекта можно лишь добиться с помощью данного ПемоЛюкса.
Пригоревшие касрюльки тоже отчищаются, правда с большим трудом и сильным нажатием, но эффект стоит такоо труда. Лучшая награда за труд - это в даном случае блеск тех поверхностей, которые мылись и читсялись чудо-средствм ПемоЛюкс Сода 3 эффект.
Об аромат отдельно: нежный, не насыщенный, едва уловимый и очень свежий, пиятный. Нравится относительному большинству. Стойкости у данного аромата нет, например, помыла кастрюлю с таким средством, прополоснула несколько раз водой, аромат смылся вместе с частичками средства, оставив за собой блеск.