Отзыв:

Весёлый сериальчик, рекомендую!

11.03.2016
"ЛНР" ( Луганская Народная Республика ) г. Стаханов
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Игра актёров, не плохой сюжет, юмор и эмоции, музыка и звук.
Недостатки: Маловато реалистичности, кое-где глуповат.

Сегодня наткнулся на новый комедийный сериал от Александра Богданенко, который называется достаточно необычно для меня, а именно "СуперКопы", поэтому решил уделить некоторое время этому проекту.

В принципе меня заинтересовали здесь конечно необычностью, да и вообще комедии люблю.

Актеры тут появились приятные, хотя и не все персонажи мне были хорошо знакомы, впрочем вот какие лица тут задействованы:

Ольга Ларина(приятно смотрелась в этом образе, а еще ее можно заметить в картинах "Счастливый билет" и "Ты будешь моей"), Ярослав Герус(Женский доктор, Дорога в пустоту), Александр Погребняк(Похищение Богини, Волчица), Андрей Бурым(его наблюдал к примеру в картине "Ломбард", да и на эту роль подошел), Алиса Клюшкина, Тарас Цымбалюк(его встречал в сериалах "Отдел 44", а также "Владимирская, 15"), Феликс Аброскин, Павел Тупиков(Ограбление по-женски, Лабиринты судьбы), Сергей Куда и остальные.

Сыграли в этот раз все неплохо, особенно это заметно конечно не сразу, просто постепенно привык к каждому персонажу и тогда уже не возникало претензий к их игре.

Что касается истории, то в принципе она оказалась интересной, а местами и забавные элементы присутствовали, но увы не так часто, как хотелось бы.

Зато воспринимается все естественно и легко, поэтому под настроение такое кино вполне можно посмотреть и даже не столь важно, что некоторые элементы смотрятся не совсем умно, ведь в данном жанре такое происходит почти всегда.

Эмоциональности и красивых кадров тут хватает, несмотря на то, что съемки тут могли бы быть и более красиво оформлеными, но возможно, что это произошло уже из-за небольшой нехватки бюджета.

Насчет возрастного ограничения я не совсем определился, но думаю, что для аудитории "16+", такая картина может подойти.

Серий тут 24, насколько я понял, но они короткие, поэтому растянутости не наблюдалось и конечно это радует, хотя безусловно некоторую однообразность заметить можно, особенно если смотреть несколько серий подряд.

Музыкальное оформление тут использовано приятное, что в подобных проектах бывает не всегда, а вот в данном случае претензий к звуку у меня не возникало.

Достанется этой картине пожалуй все-таки хорошая оценка и порекомендую сериал "СуперКопы" любителям легких юмористических историй.