Отзыв:

Весёлый фильм с драматичным концом!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.04.2019
Недостатки: не заметил

Мне вот почти уже 30, но эту картину я посмотрел около 3-х раз. Думаю посмотрел бы её ещё больше если бы не конец. Это не та комедия как скажем Один дома с полностью со счастливым концом и без эффекта так скажем драмы или грусти. Тут есть или возникает некая грусть в конце фильма, но последние кадры всё таки весьма весёлые. Вообще фильм больше всего запомнился началом фразами:
- он тебя любит и поэтому не укусил за горло!

Да уж и такая любовь бывает к человеку при которой собака берёт тебя за горло, но при этом без применения своих зубов. А он ведь этой собачке даже покушать приносят в качестве гостинца. Ну а потом было много и если бы не ветеринар, то может они бы и не смогли сдружиться и от салона автомобиля нечего не осталось уже после пару поездок. О собаке, которая могла быть довольно доброй и если нужно: очень злой и "злопамятной". Особенно если ты убил его хозяина!

Собака его запомнила и ей нужно было лишь его увидеть или услышать и тогда её уже никто не смог бы остановить. О дружбе очередной между человеком и собакой, которая зародилась в результате разборок и погрома собаки всего дома. Хорошо, что ещё в те года придумали собачий душ при котором собаку нужно просто привязатЬ, а потом мыть её.

Также советую посмотреть более смешной и забавный фильм "Гарфилд" (2004)