Отзыв:

Весёлое кино.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 26.06.2023
Достоинства: актёры хорошо играют
Недостатки: всё остальное

Не знаю, может я такой скептик, но на ужастики и тому подобные фильмы, которые стараются нас напугать или вдохновить я смотрю весьма предвзято. Одним из таких фильмов стал для меня расхваленный многими "Оцепеневшие от страха". Накал страстей должен был меня здорово напугать, заставить вздрагивать и закрывать глаза в самые жуткие моменты, но я только посмеялась.

Ну что это за фильм, где ужас традиционно прячется в шкафу или под кроватью. Где мальчика сбивает автобус, хотя угол обозрения для водителя просто огромный, где одна из героинь минут двадцать бьётся о стенки в ванной, а муж её идет к соседу, думая, что там делают ремонт, и долго жмёт там на кнопки домофона.

Ну и что это за ужасы, которые таятся в сливе на кухне, куда смывается вся грязь и остатки пищи. Ну ещё бы в унитазе монстриков придумали, ей-богу. В общем, фильм вызвал у меня совсем не те эмоции, которые ожидали его создатели. Никакого трепета и ужаса, а тем более оцепениния от страха он у меня не вызвал. Хотите, посмотрите, может вам понравится. Но я ставлю две звезды и смотреть не рекомендую.