Функциональность
Удобство
Отзыв:

Весы

28.07.2015
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Надежность
Недостатки: Пока небыло
Функциональность
Удобство

Весами сколько живу не приходилось пользоваться никогда, только если к врачам приходила и там либо мед комиссия или еще что нибудь где тебя ставят на холодные металлические весы,как мешок картошки и замеряют вес, уверена это многим знакомо )).

Так вот после того как забеременела,пришлось конечно же следить за собой чтоб не располнеть, да и интересно было на сколько там малыш поправляется вместе со мной)).

Пошли с мужем в магазин, на тот момент если не ошибаюсь это был Эльдорадо, выбор конечно же огромный, но на тот момент эти весы по соотношению цены и качества были самые приемлемые для нашего семейного бюджета.

Решили взять именно электронные в первую очередь потому что у родителей на даче, да и вообще воспоминания из детства говорили о том что механические как минимум, со временем причем не очень долгим, ведут себя плохо)), не верно показывают вес как бы их не подстраивали, вот и решились подписаться на электронные Tefal и не прогадали, этими весами уже приблизительно 3 года пользуемся всей семьей.

Батарейку за все время один раз поменяли, малыш тот самый с которым взвешивалась уже подрос и таскает и играется с этими весами по всему дому.

Плюсов очень много, во первых так как ребенок играется с ними и бросает их иногда, стекло обычное уже бы разбилось давно, а это закаленное и ни кусочка не отломиться.

Плохо только что после пользования на стекле остаются пятна и разводы, но тряпка все исправит думаю это даже минусом не назвать, ну и еще если хотите чтобы была точность в измерении веса, то ставьте их на твердую поверхность,ковры тут не подойдут.

И не забудьте сзади есть кнопка Unit, она переключает с фунтов на наши килограммы, а то встанете и сильно удивитесь))).