Функциональность
Удобство
Отзыв:

Весы для желающих похудеть

22.05.2016
Белгород
Дата: 31.05.2016
Достоинства: Красивый дизайн
Недостатки: Погрешность в работе
Функциональность
Удобство

В настоящее время без напольных весов трудно обходиться тем, кто хочет контролировать свой вес. Моя мама решила похудеть, и для этой цели пошла в соответствующую организацию, где за ваши деньги вас ограничивают в питании, заставляют заниматься физическими упражнениями, да еще проводят беседы с психологом, как вам от всего этого будет хорошо. Вот я и подарила ей весы Vitek VT-1954.

Выбрала потому как на них была хорошая скидка. Да и симпатичный дизайн с одуванчиком меня привлек - очень стильное оформление. Вот только точность измерений этой модели меня немного огорчила, потому как в зависимости от поверхности они показывают разную величину. Просто, как генератор случайных чисел.

Для того, что бы модель VT-1954 показала более-менее точный вес надо выбрать место в комнате, где будет идеальная поверхность. Нашла такое место только в кухне на кафельной плитке. А вот в комнатах в разных местах мой вес был все время разный - колебался в диапазоне плюс минус 2 кг.

Если учитывать особенность, что измерять вес на них придется исключительно в одном и том же месте квартиры всегда, то и хорошо. Но вот если их передвинуть, то можно сильно удивиться (или огорчиться) результату. Поэтому не рекомендую экономить средства и купить другую, более надежную модель.