Отзыв:

Весна с Весною на ногтях

26.07.2013
Дата: 11.04.2017
Достоинства: Красивый оттенок, очень легкое нанесение

Когда как не весной красить ногти лаком с названием Весна?)) Вот и я наконец-то в этом году успела насладиться этим красавцем - Picture Polish Spring.

Я очень неравнодушна к лакам розового цвета вообще, но среди всех оттенков розового больше всего мне нравятся те, что имеют холодный подтон. Теплый мне не очень нравится потому, что зачастую похож на кожу молодого поросенка))) Мои руки такие теплые розовые не украшают от слова вообще.

Picture Polish Spring как раз относится к породе холодных розовых, в нем даже проскальзывает прохладная лиловая нота, что меня ну очень порадовало! Кроме приятного оттенка в этом лаке есть еще одна изюминка - ненавязчивая голография, которая без попадания солнечных лучей представляет собой просто серебристые включения. Именно они, кстати, добавляют розовому еще большей холодности.

Красить этим лаком ногти одно удовольствие: очень послушно ложится, никуда не затекает, а если и доведется запачкаться, то стереть его очень легко, ибо он не въедается в кожу. В общем для быстрого и красивого девчачьего маникюра он просто находка! Очень, думаю, красиво будет выглядеть и на руках с загаром.

Снятие тоже не доставляет проблем, хотя в нем есть и голографические хлопья. Они очень легко снимаются, без остатка, не налипают на поверхность ногтей намертво.

Одним словом - красота и удобство во всем! И название, и наполнение цветом полностью оправданы: лак очень нежный, по-весеннему милый и симпатичный, поднимает настроение. У кого его еще нет, - рекомендую к покупке однозначно!