Отзыв:

Весьма заманчиво

15.06.2017
Реутов
Дата: 16.06.2017
Достоинства: Для тех кто покупают продукцию "Чудо" это приятный бонус
Недостатки: Не интересные диджитальные призы

Последние два месяца стала замечать в продуктовых магазинах среди молочной продукции йогурты "Чудо" в обновленной упаковке с символикой акции, и потихоньку начала копить коды.

- Главный приз 1 000 000 рублей, получить его я не рассчитываю, но если верить описанию с промо страницы будет разыгран еще 3 раза (из 4)

- Следующий приз это 150 рублей на телефон, для его получения нужно зарегистрировать 15 кодов, и вариант купить 15 йогуртов не прокатит, непременно нужно чтоб коды были с 4 разных категорий товаров «Молочный коктейль», «Творожок», «Йогурт питьевой», «Йогурт». То есть можно купить 12 привычных йогуртов, 1 питьевой йогурт, 1 творожок и 1 молочный коктейль.
И очень важно при желании обменять коды на этот приз не терять времени, выдаваемое в день количество призов ограничено и конкуренты не дремлют и частенько при попытке получить вечером зависает сайт.

- Мелкие призы 1 код - 5 рублей на телефон, и "диджитальные призы" (коды с сертификатами на скидки у партнеров)

Меня из перечисленного изобилия заинтересовали только 150 рублей на телефон, получила их один раз и перестала участвовать и да простят меня организаторы не стала хранить чеки (сами коды складываю в один конверт, на всякий случай). Йогурты я редко покупаю и не хочу ограничивать себя одними "Чудами".
Диджитальные призы лично меня не заинтересовали, скорее всего остатки кодов обменяю на 5 рублевые призы.

Так же участвующим следует помнить эти моменты
- За одну неделю проведения Акции Участник может зарегистрировать на Сайте не более 25 кодов.
- За одну неделю Участник может получить только один приз 150 рублей на мобильный
телефон.
- За весь период Акции Участник может зарегистрировать на Сайте не более 450 Кодов