Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Весьма удобная утилита для автоматизации действий

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 31.10.2015
Достоинства: Качество, надежность, стабильность, возможность увеличения или уменьшения скорости в несколько раз, может работать в скрытом режиме
Недостатки: Без полного доступа(ROOT) не сможет работать
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Итак, сегодня я решил вам рассказать о весьма полезной, во всяком случае для меня утилите Repeti Touch Pro, представляет она из себя достаточно небольшое приложение, которое позволяет воспроизводить записанные в него действия автоматически.

Думаю не все поняли, что я имел в виду, поэтому поясню: различные кликовые системы, приложения, игры и прочее, где необходимо производить идентичные действия, причем достаточно продолжительное время (например нажать одну кнопку, потом другую, третью, вернуться назад и повторить сделанное еще раз 50).

Вручную это делать надоедает, а нужно ежедневно, поэтому и придумали данное приложение.

Его достаточно настроить всего раз, т.е.выбрать необходимые вам параметры(чтобы подходило именно к вашему типу устройства например, в т.ч.и нажатие кнопок "Назад" и двух других, которые не на экране находятся).

После чего уже записать необходимую комбинацию нажатий кнопочкой записи(если несколько, разных, то можно их сохранить в виде специального файла, а потом использовать лишь тот, который нужен).

И уже можно нажать долго на кнопочку воспроизведения, выбрать количество повторов(если "INF", то будет бесконечно, пока сами не остановите).

Стоит только учитывать такую вещь, что нажатия происходят автоматически и не важно, что в данный момент находится на экране, поэтому если действия производятся в интернете, необходимо стабильное соединение с сетью, иначе толка от этого не будет, нажатия собьются и уже не будет производиться действие.

Остановить работу программы можно просто, причем в любой момент, для этого всего-лишь требуется нажать на экран вашего андроид-устройства, причем не важно в каком месте.

Версия Про конечно платная, подробности об этом я рассказывать не стану, можете и сами посмотреть, но на мой взгляд она этих денег стоит.

Мне эта программа очень нравится, где я ее применяю в принципе не важно, но мне она удобна.

gandjslims
написал 9 июля 2016 в 22:11

Полная версия стоит 749руб. Для чего она нужна я так и непонял! Приложение для андройд, за такую цену даже НЕдостойно моего внимания!

mastermiha
написал 2 октября 2016 в 03:24

Я устанавливал бесплатно, а если не знаете, для чего нужна, то видимо действительно можете без нее обойтись и выполнять скучные и однообразные действия вручную. А у меня смартфон сам их выполняет, что очень удобно.