Отзыв:

Весьма странный продукт

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 28.11.2023
Достоинства: Состав. Качественный продукт.
Недостатки: Странное сочетание вкусов.

Последнее время я прям подсела на такой продукт как "творожные массы" и глазированные сырки. При чем стараюсь брать нормального качества, что бы творог был творогом, а не массой с его содержанием и крахмалом в составе.
Муж увидел последнее время мое пристрастие к этому продукту и решил меня порадовать меня относительно новым продуктом вот в таком формате. Сырок творожный глазированный "Свитлогорье" с сыром Палермо и прованскими травами.

Конечно по отдельности эти продукты мне знакомы, но смешать их в одну кучу мне даже в голову не приходило.

Что касается состава то он вполне интересный и довольно натуральный, в принципе этот производитель один из немногих который стоит покупать.

Сам сырок довольно плотный, и уже при вскрытии упаковки от него исходит аромат "прованских пряных трав".

Но если быть все же откровенно, то такое сочетание которое в этом продукте - мне не понравилось, мои вкусовые рецепторы не оценили. Чего не могу сказать о супруге, ему эта дикая смесь наоборот "зашла" и понравилась.

Natala99
написал 28 ноября 2023 в 17:58

Вот еще с прованскими травами я не пробовала. Думаю, что это очень интересный продукт. Безусловно он на любителя.

Olga-Sy
написала 28 ноября 2023 в 23:51

Я бы больше оценила классику: с шоколадом что-нибудь сладкое внутри. Здесь же надо пробовать, подойдет или нет.