Отзыв:

Весьма интересный.

05.11.2013
Россия
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Сюжет, зрелищность, актерская игра.
Недостатки: Толку от того, что я посмотрел? Только приятно провел время, не более.

Даа, вот это фильм! Как же он все-таки хорошо сделан! Сюжет интересный, смотреть фильм одно удовольствие. История о том, как некое вещество изменило жизнь человека. Думаю, что каждый, кто посмотрел этот фильм, сразу же захотел себе такую же таблетку:) Фантастический фильм, некая мечта человека о том, что было бы, если задействовать мозг на все 100%, ведь как известно, у нас работает лишь 15.
В фильме это отобразили превосходно, смотреть-то как интересно! У человека ничего не получалось, денег за аренду жилья не хватает, нет творческого вдохновения. И тут, откуда ни возьмись, главный герой случайно повстречал давнего знакомого, который ему дает одну таблетку этого чудо действующего препарата. Весьма забавно было смотреть, как меняется его сознание. Кстати, в фильме отобразили это очень интересно! Добавили некие эффекты, что смотря фильм, становится некое впечатление, будто находишься на месте главного героя. Финал интересный, мне понравился, думаю его можно предугадать практически с самого начала фильма. Сцены очень интересные. Смотрел фильм на одном дыхании, актерская игра на высоте! Фильм меня заинтересовал актером Брэдли Купером, который великолепно справился с ролью в фильме "Мальчишник в Вегасе". Кстати сказать, здесь он также хорошо вошел в свою роль. Рекомендую данный фильм к просмотру! Интересный очень.