Отзыв:

Весьма достойный вариант, с легким ароматом

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Недорогой. Эффективный
120 р

У меня достаточно высокие требования к дезодорантам в любое время года.

Ну не приятно наблюдать когда одежда в области подмышек влажная, ну и я себя чувствую очень не комфортно в такой период времени.
Мои критерии при выборе продукта:
- Минимальный запах
- Эффективная защита от пота и запаха
- Не должен оставлять следов на одежде
- Ну и конечно комфортность, и после нанесения никакого раздражения на коже.
Многие продукты просто не выдерживают и часто отправляются в мусор.
В этот раз я решила попробовать дезодорант от производителя Deonica "невидимый" видела я его в первый раз но все же приобрела.

Сам флакон небольшой но достаточно экономный по расходу. А самое главное за счет достаточно объемной крышки поддерживается гигиена продукта.
Шарик сидит достаточно плотно, но при этом легко помогает наносить дезодорант на кожу.

Оставляя за собой небольшую пленку и влажность на коже (которая достаточно быстро высыхает)

Мне нравится его еле уловимый приятный аромат, но при всем при этом этот продукт работает и выполняет свои обещания в плане защиты от пота и неприятностей связанных с этим.
И при этом остается действительно невидимым (не оставляет следов на одежде) и это тоже радует.

написала 22 сентября 2016 в 07:57

Уже несколько попробовала из этой серии - больше всего понравился зеленый с алунитом.

YES-NO
написала 15 декабря 2016 в 16:24

А я пока только спреи у этой марки пробовала. Хочется ещё шарик попробовать, посмотреть различия.

написал 17 августа 2017 в 22:18

Это мой любимчик :) Не пачкает одежду и борется с потом и запахом, ну а что еще нужно? :)