Графика
Отзыв:

Веселый, но бесполезный мультик

25.03.2015
Дата: 25.03.2015
Достоинства: Не учит ничему плохому
Недостатки: Не учит ничему полезному
Графика

Я-многодетная мама, у меня трое деток и все они смотрят этот мультик. Оторвать от экрана телевизора их не возможно. Особенно им нравится песня из этого мультика. Когда они слышат музыку этого мультика, сразу же встают, начинают танцевать, выброжать и даже подпевать. Лично я вообще не понимаю, как этот мультик может кому-то нравится. На мой взгляд он абсолютно бестолковый и ничему полезному детей не учит. Соответственно можно сделать вывод:зачем смотреть бесполезный мультик и тратить на него свое время и здоровье, если пользы от него никакой нет!!! Хотя мой муж, как ни странно, тоже с большим удовольствием смотрит этот мультфильм. Я вообще считаю, что лучше советских мультиков ничего нет. Хотя есть конечно и современные неплохие, но если они могут хотя бы чему-то научить ребенка. Но радует хотя бы то, что ничему плохому этот мультик не учит.

Herbina
написала 21 сентября 2016 в 19:48

Не учит ничему плохому? В каждой серии котам то глаза выдавливают, то шкуру сдирают, а детям это нравится. Просто задумайтесь. А музычка, действительно, при этом веселая.