Отзыв:

Веселый сериальчик

03.08.2022
Польша
Дата: 05.10.2023
Достоинства: веселая картина; есть в историях и смысл;
Недостатки: очень длинный сериал;

Мне нравятся разные сериалы. Чаще всего отдаю предпочтение картинам с интригами и криминальными делами, но когда хочется повеселиться и поднять себе настроение, то выбираю комедийные картины, которые покажут, какие бывают ситуации, когда молодые люди начнут общение и совместную жизнь.

Сериал "Друзья" - это очень известная лента, которую, наверное, смотрел каждый человек, хотя бы пару серий. Мне нравится данная картина, ведь сюжетная линия показывает зрителю компанию друзей, которые не только общаются на разные темы, а и начинают испытывать симпатию. Влюбленные, вступая в отношения, затягивают в разборки и ссоры своих друзей, тем самым участвуют все и начинают поддерживать или давать советы, а это приводит к спорам.

Картина имеет веселые сценки, ведь некоторые из компании пытаются устроиться на работу, хотят стать звездой телевидения и кино, учатся играть на музыкальных инструментах, а вечером, встретившись в любимом кафе, могут обсудить промахи и успехи, как в работе, так и в личной жизни.

Сериал конечно очень длинный и наверное сейчас не у всех хватит сил посмотреть всю картину, но я рекомендую ленту к просмотру, ведь в ней есть как комические ситуации, так и истории со смыслом.