Отзыв:

Веселый сериал об айтишнице, пытающейся поднять рейтинг заурядного колледжа!

27.01.2016
2035
Дата: 26.10.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, короткие серии, забавно, жизненно, юмор, легкость
Недостатки: на любителя

Иногда при талантливом руководстве можно даже самое никчемное учебное заведение попытаться вывести на более высокий уровень, что и старается сделать в силу обстоятельств главная героиня нового комедийного телесериала "Политех".

Главная героиня, айтишница, должна вывести заурядный политехнический провинциальный колледж в топ, чтобы ее вернули на прежнее место работы...

В этом проекте присутствуют довольно знакомые мне актеры: Александр Новиков (Крутая перемена, Лада Голд), Анна Глаубэ (Развод, Жизнь по вызову), Ян Цапник (Шаляпин, Последний министр) и Егор Корешков (Химера, Джетлаг).

В сериале запланирован выход двенадцати серий, они короткие, по двадцать с небольшим минут. Уже успела посмотреть две начальные серии.

Сериал очень веселый, позитивный и в целом добрый, мне интересно наблюдать за приключениями героини на новом поприще, в нем есть юмор и забавные ситуации.

Тут у героини еще имеется и романтический интерес в виде одного из преподавателей, ну и в целом прикольный для нее челлендж - получится или нет что-то сделать из этих ребят, которые не привыкли учиться или чего-то добиваться в жизни.