Графика
Отзыв:

Веселый, поучительный мультфильм

15.05.2018
Беларусь
Дата: 16.05.2018
Достоинства: Графика, добрый, поучительный
Графика

Всем здравствуйте!
Неделю назад с семьей устроили просмотр мультфильма "Гномы в доме". Хочется рассказать о своих впечатлениях.

В создании мультфильма принимали участие три страны, а именно: Великобритания, Канада и США. Возрастное ограничение шесть плюс, с чем могу согласиться, младшие дети все равно не концентрируют внимание на мультфильмах.

Сюжет мультфильма рассказывает о девочке Хлое переехавшей вместе с мамой на новое место жительства в старый дом. Как оказывается дом не так-то прост и имеет свою тайну. В нем живут настоящие гномы! Они охраняют землю от троггов (прожорливых существ из другого мира). Не зная этого Хлоя похищает защитный кристалл и с его помощью пытается завести новых друзей (отдав его).

Это хороший, поучительный мультфильм. Показывающий важность настоящих, верных друзей и силу взаимопомощи. Еще тут затронута проблема нынешнего общества (зависимости от телефона и интернета). Нам было интересно смотреть за героями мультфильма. Время с ним пролетело не заметно.

Порадовала озвучка. Мультфильм снят ярко и качественно. Спасибо разработчикам.

Мое мнение:покажите этот мультфильм своим детям и посмотрите сами. Думаю вам понравится!