Отзыв:

Веселые пенные ванны для малышей!

19.07.2016
Дата: 26.08.2016
Достоинства: Недорогая пена, с нейтральным ароматом, хорошо снимает раздражение на коже
Недостатки: Сульфаты в составе.

Здравствуйте!
Мой ребенок любит купаться, плескаться в в ванной может по полчаса. Иногда устраиваю пенные ванны, для этого я выбрала пену с экстрактом череды от Ушастого няня.

Вообще мне нравятся и мыло, и шампунь, и средство два в одном от этой марки - недорого, неплохой состав, и детская кожа в порядке- ни раздражения, ни сухости я не заметила.

Пена с чередой стоит в пределах 100 рублей.
Флакон желтый, в стиле Ушастого няня. Хорошая открывашка.

В составе есть экстракт череды, что очень хорошо от потнички и пеленочной сыпи, а также оливковое масло, которое увлажняет кожу.

В составе пены нет красителей, и производитель пишет, что средство не вызовет аллергии.

Обьем приличный - целых 250 миллилитров нам хватает надолго.

Сама пена имеет очень приятный и слабый аромат, не слишком жидкая, пенится превосходно. Пена получается стойкая, пышная, глаза не щиплет, если вдруг попадет.

Летом в жару у ребенка однажды возникло покраснение и сыпь на шее, так вот после принятия ванны с Ушастым нянем наутро покраснения не было, остались единичные прыщики, которые быстро исчезли.

Очень довольна пеной!
Всем мамам рекомендую.