Отзыв:

Весело!

02.08.2013
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Смешная передача
Недостатки: Перестали снимать

Когда подруга несколько лет назад мне сказала, что смотрит передачу "Прожекторперисхилтон" и что это очень смешно, я попробовала ее посмотреть, но как говорится "не пошло".
И вот натыкаюсь в интернете, включаю и не могу оторваться, смотрела все сезоны подряд на протяжении нескольких месяцев. Передача не просто развлекательная, а из ряда "сначала надо подумать, потом будет смешно".
Актеры принявшие участие в съемках: Александр Цекало, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян, Иван Ургант просто супер! Все очень нравятся, они отлично доподняют друг друга. Каждый находится как бы в своей нише.
Идея замечательная! В передаче затрагиваются самые актуальные темы. Очень остроумно, высмеивались глупости, которые публиковались в те года в газетах.
В передачу приглашаются разные известные люди, которые тоже стараются не ударить в грязь лицом и что есть силы шутят. У кого-то получается у кого-то не очень.
В конце каждой передачи музыкальный номер в котором участвуют все ведущие. Кто-то играет на музыкальных инструментах, кто-то поет, а тому, кто не умеет делать ни того, ни другого, дают в руки бубен, отбивать такт.