Отзыв:

Веселенький салатник

24.10.2013
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Изображение, вместимость
Недостатки: Не нахожу

У нас с мужем есть одна слабость, мы просто обожаем кошек, мимо любой домашней утвари с изображением котяр мы просто не может пройти. А еще я люблю посуду, всякую - всякую. В квартире у нас просто огромное количество посуды с изображением котов. Я часто даже детские наборы покупаю, они ж в основном с картинками веселенькими.
Как-то я зашла в Магазин постоянных распродаж в ТК Синегорье купить керамический ножик, а там стоит он, этот прикольный салатник Солнечный кот от Vetta. Ходила я, ходила мимо него кругами и конечно же я не устояла и купила его, как можно пройти мимо этого чуда расчудесного, потом бы ночами не спала корила себя.
Принесла наш салатник с котиком домой, показываю мужу, а он говорит, что как-то видел такой хотел купить, но времени не было, пробежал мимо, подумал куплю в следующий раз. Угадала я его тайное желание оказывается.
Салатник керамический, он достаточно глубокий, помещается в нем большая порция салата. Но мы салаты привыкли есть, как аристократы, из больших плоских тарелок с вилкой и ножом, поэтому данный салатник я использую в основном под суп. Отличная получается, как раз небольшая порция супа на один раз, меня очень устраивает. Или творог в нем кушаю, тоже получается очень удобно.
Котик на этом салатнике приятный, такой объемный, очень интересный, нарисован действительно красиво с прикольными косточками от рыбы. Ну очень милое изображение, на мой взгляд.
Всем кто приходит в гости и видит этот салатник он очень нравится.
Моется этот салатник легко, никаких претензий к качеству у нас нет, все устраивает. На вид правда у него дно не очень ровное, но он все равно стоит очень прямо и плотно, абсолютно не шатается. Так у нас еще один котик теперь живет припеваючи, и он доволен, и мы рады.
Салатник этот изготовлен в Китайской народной республике, но проверен российскими органами и соответсвует нашему ГОСТу, так что и тут все очень хорошо.
Рекомендую этот веселенький, приятный салатник, он будет радовать и поднимать настроение, я Вам это гарантирую.