Отзыв:

Веселая ручка с любимыми птичками и свиньей

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Недорогая и хорошо пишет
Недостатки: Хлипкая конструкция, боюсь, долго не проживет

Ручка Энгри бердс - это одна из тех вещиц, которых придумали когда-то, чтобы разорить родителей! Это нечто, ради чего родители готовы выложить немалую сумму. К счастью, в последнее время в школе стали запрещать такие ручки, они очень отвлекают от учебы, дети теряют внимание и между собой обсуждают именно эти ручки, а поэтому не знаю, для кого их делают. Хотя понятно, что ради денег, конечно. Такие ручки вроде этих очень быстро кончаются - пасту имею ввиду.

Вот такую ручку Энгри бердс увидели вместе с сыном в супермаркете. Точнее, сын увидел, я купила, так как недорогая ручка была, а мы как раз в гости собирались, там тоже мальчишка- фанат Энгри Бердс. Вот и решила, чем шоколад лишний раз или еще того хуже жевательный мармелад - червяков каких-нибудь, лучше ручку, да и по деньгам неплохо получается – 20 рублей 90 копеек каждая, еще и сэкономила, подозреваю.

Ручка полностью пластиковая, стержень нажатием на кнопку выскакивает, на пружинке там. Выкручивается хорошо, закручивается тоже ничего. Сын выбрал те, что со свиньей этой хитрой, которая в игре издевательски смеется и подмигивает, если не попадаешь птичкой в нее. А так птички почти все здесь, удобно нарисованы – с сыном и цвета, и счет повторить успели, пока до гостей дошли.

Пишет стержень хорошо, мягко. Обои дома уже разрисованы, терять нечего, если автографы ставить начнет.

Ручка безумно нравится детям, особенно моему малышу и его другу Василию. А сын вообще любит рисовать, для него неважно - альбом, тетрадь, но рисует с удовольствием. Вообще конечно можно было бы и другой обычной обойтись, но вот увидал малыш в магазине любимого героя, то "спайдермена", то вот "Энгри бердс", все подавай - вынь да по ложь. Хитрые производители, уже надо не надо, а приходится покупать, иной раз из за вот такой мелочи - не купишь такую истерику устроит, что сто раз подумаешь - лучше бы купила и спокойно пошли бы домой. А с другой стороны, зато жизнь благодаря таким вот мелким вещицам веселее.
Поэтому, по большому счету, рекомендую такую ручку Энгри бердс, ведь при желании с любой ерунды можно пользу для себя и прежде всего для ребенка извлечь.