Отзыв:

Веселая комедия!

29.07.2015
от верблюда ;)
Дата: 29.07.2015
Достоинства: Игра актеров, сюжет

Мелисса МакКарти знакома мне относительно недавно. Знакомство с ней началось с фильма «Поймай толстуху если сможешь» и продолжилось фильмом «Копы в юбках». И вот, спустя немного времени вышел очередной великолепный фильм с ее участием. Это просто мега позитивная, харизматичная актриса, которая просто потрясающе играет свои роли, и «Шпион» не стал исключением. Участие Стэтэма и Лоу привнесли еще большую изюминку в сюжет, и вы по достоинству оцените их игру, а некоторых увидите с другой стороны.

Фильм подходит для семейного просмотра, НО для детей 18+ хотя дети все разные и, смотря что вы им позволяете. Просто хочу сказать, что были моменты с пошлыми шутками и некоторыми ругательствами, но все это было уместно и только подливало масло в огонь.

Замечательная комедия и крутые актеры! Может кому-то сюжет и покажется уже бывалым, но это ж надо так сыграть! Но больше всего вас удивит конец фильма…. Это было неожиданно. Еще этот фильм поможет поднять самооценку полным девушкам, ведь некрасивых женщин не бывает, и обязательно будут те, кто сходит от Вас с ума! ;)