Отзыв:

Вещи оттуда нужно уметь носить

26.06.2015
Санкт-Петербург
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Цена, хороший ассортимент
Недостатки: Качество

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы поделиться и своими впечатлениями о сети магазинов Kari. В этом магазине лично мной приобретена далеко не одна пара обуви, сумок и бижутерии. Да и вообще аксессуары там хорошие. Цены очень даже лояльные, плюс бесконечные акции типа -50% на вторую покупку и т.д. Но хочу сказать, что вещи эти нужно уметь носить. Качество товаров, конечно, оставляет желать лучшего. Хотя чего ожидать, если цены такие? В бижутерии быстро выпадают камушки (даже после предварительно нанесенного поверх прозрачного лака), она тускнеет. Обувь не всегда удобная, в балетках частенько жестковат и носок и пяточка. Позапрошлой осенью покупала демисезонные сапоги. Осень отходила отлично, а первый раз обула весной и все. Подошва отклеилась и ремонт стоял бы столько же, за сколько я их купила. Не видела смысла что-то делать. Хоть может я не аккуратно хожу? Да вроде и по лужам не прыгаю, и по горам не лажу, но обувь из Kari у меня, как правило, на сезон. НО я все равно ее буду покупать потому, что это отличный эконом. Вариант на смену качественной обуви. А какая девушка не захочет побаловать себя несколькими парами сапог да еще и в комбинации с разными сумками?!