Отзыв:

Вещи благоухают и лучше гладятся! Полный восторг!

05.07.2013
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Органический состав, большой объем, не пахнет химией, ароматизирует ткань и делает ее мягче

Экологичная бытовая химия вошла в мою жизнь около полугода назад и заняла в ней прочное место. Теперь я придирчиво изучаю составы средств, которыми чищу и мою дом. Средства для стирки тоже не остались в стороне - я перешла на органические гели для стирки и кондиционеры для белья.

Раньше я не могла понять, зачем нужен этот кондиционер? Вещи чистые, попахивают порошком - неужели бывает иначе? Но знакомство с геля для стирки без запаха привело меня к мысли о том, что вещи нужно делать более ароматными, с чем точно поможет кондиционер для белья.

Средствами Organic People я затарилась в интернет-магазине Apico, где мне понравились цены и быстрая доставка (заказ приехал в течение недели!).

Кондиционер упакован в огромную бутыль объемом 1500 мл с очень удобной и - главное! - надежной ручкой, за которую не страшно держать всю бутыль, наливая кондиционер в колпачок.

Пахнет кондиционер приятно, не резко. Запаха химии нет никакого, ведь состав полностью органический!

Для своей шестикилограммовой машинки я использую один полный колпачок кондиционера. После стирки вещи едва уловимо очень приятно пахнут, а во время сушки в комнате тоже витает легкий аромат.

Мне даже кажется, что вещи теперь меньше мнутся и стали более мягкими и приятными к коже.

Безусловно, этот кондиционер для белья я рекомендую - ведь он делает выстиранные вещи более мягкими и ароматными!